Мошенничество с бонусами - Как отказаться от заказа и защитить себя от потери денег?
Мне позвонили сказали что у меня есть бонусы 1900 р. предложили это фирма называется спектр я сначала не сообразила и заказала со скидкой видеорегистратор общая сумма вышла 4999 р. Потом я с мужем по советовала съездить и он мне сказал что меня развели. Звони им чтобы отказаться а у них постоянно занято. Как мне быть в такой ситуации я не хочу выкупать их товар а они уже завтра его будут высылать.
На сайте можете письменно отказаться от товара.
НО в любом случае:
Не выкупайте, на почту не ходите.
Здравствуйте, Наталья!
Вы имеете право ничего не выкупать, а отказаться от данного товара. Для этого, Вы можете направить в их адрес письменное заявление об отказе приобретения данного товара.
Ничего не будет. Можете не выкупать. Правда потерпеть звонки от них придется.