Мошенники из компании ООО МОТОРПРО - как защититься и что делать дальше?
Здравствуйте! Я Жунис Аманжол. Я из Казахстана. Меня тоже кинули машенники из России. КОМПАНИЯ называется ООО МОТОРПРО. ДВС ТРЕЙДРУ. Я заказал товар. Сначала они мне предложили хорошую цену, потом когда я оплатиль первоначальную сумму. Потом они сказали что ваш товар стоит на границе польши и россии. И потом сказали что другие точно такие же товар мы нашли из россии. Предлогали другую сумма больше чем мы договоривалась. Сказали что мы отправим товар когда вы оплачиваете полную сумму товара. Я оплачивал. Ничего не обдумсясь. И кинули. Сказали груз формируються. И все. Постоянно звоню ждите ждите. Оказывается нас много кого они кинули. Что нам теперь делать. У нас есть группа ватсапе, люди которое они кинули. Что нам теперь делать?
Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию.
Либо обратиться к грамотному юристу, который сделает все необходимые мероприятия.
Для начала юрист проверит всю информацию по данному делу, после проведет все необходимые мероприятия для решения данной ситуации.