Как получить право наследника для компенсации в сбербанке родителей, если младший брат и племянник не хотят принимать наследство?
Требуется ваша помощь. После смерти мамы наследником является мой младший брат. Брат умирает, наследство никому не передал. У него остался один сын, мой племянник. В наследство не хочет вступать. Хочу получить право наследника, чтобы получить компенсационные выплаты в сбербанке родителей как рожденных до 1945 года?
Лучший ответ
Пусть племянник откажется от наследства в вашу пользу.
Спасибо, что проконсультировали!