Возможно ли использовать материнский капитал для первоначального взноса по ипотеке при наличии второго ребенка от нового брака?
У меня двое детей, второй ребёнок от нового брака, материнский капитал оформлен на меня, а ипотеку будет оформлять муж на себя. Может ли он воспользоваться этим капиталом для первоначального взноса по ипотеке.
Лучший ответ
Добрый день. Да, конечно, можете, если ваш брак официально зарегистрирован.