Находка, 07.04.2019, 15:32

Вопрос о взыскании материнского капитала для погашения долга по кредиту, наложенном приставом

Вопрос №15586119 из г. Владивосток
опубликован 07.04.2019, 15:32
Оформили ежемесячные выплаты с материнского капитала до 1,5 лет. Пристав наложил арест на карту куда перечисляют данное пособие. Может ли он взыскивать данное пособие в счёт погашения долга по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может и будет взыскивать он же не знает какие деньги и за что поступают к вам вы принесите приставу справку что это пособие и все.

07.04.2019, 15:37

Справка предоставлена. Получается по закону он не имеет права их взыскивать?

07.04.2019, 15:44

Пишите жалоба на действия пристава я не могу отвечать за их действия.

07.04.2019, 15:45