Раскрытие проблемы - Что делать, если коммунальщики списали долги с банковской карты после официального признания банкротом

Я признана банкротом в арбитражном суде. Коммунальщики отказались списывать мои долги по квартплате и коммунальным услугам. Более того они обратились в суд на который меня не пригласили. И судебный пристав по решению этого суда списал деньги с моей банковской карты. Как мне оградиться от этого беспредела? Карту закрыть не могу - она у меня зарплатная. Пожалуйста, подскажите, что делать?
Лучший ответ

Отмените судебный приказ, взыщите обратно свои деньги.

www.9111.ru

Я ДОВОЛЬНА ОТВЕТОМ, НО ВОПРОС - КАКИМ ОБРАЗОМ ОТМЕНИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ?

Глава 11 ГПК РФ и после отмены СП ст.443 ГПК РФ вам в помощь. Наймите юриста уже.

Как отменить судебный приказ?

Подайте письменное возражение на судебный приказ в течение 10 дней с момента получения его копии.

Меня не приглашали ни на какой суд. я не получала решения суда. Обо всем этом мне сообщили в смс.