LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 07.04.2019, 19:49

Необходимо снять 73-74 летнего директора со школы из-за его нежелания принимать нововведения и недостатка энтузиазма

Вопрос №15586888 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 07.04.2019, 19:49
Можете что-то подсказать, помочь, как убрать со школы 73-74 летнего директора? Ничего нового не хочет, постоянно от всего куча отговорок, лишь бы ровно сидеть и спокойно спать. Старая, уже подбородок трясется, никого новых, молодых учителей не берет, работает давно уже без энтузиазма естественно, дочь ее психолог, учитель начальных классов, она поставила ее еще на обществознание, музыку и рсование плюс еще по любому какие-то ставки, получают очень большие деньги, живем в поселке и все знают про аморальное поведение ее дочери в обществе от этого и злятся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но районный отдел образования наши жалобы не решает; говорят директор и начальник отдела" подружки",все сходит с рук.

07.04.2019, 20:53

Уважаемый посетитель сайта! У ггс и муниципальных служащих предельный возраст нахождения на службе 70 лет.

07.04.2019, 21:09

Здравствуйте, Юлия. Вам следует обратиться по этому поводу в ГОРОНО.

07.04.2019, 20:22

Спасибо, но районный отдел образования наши жалобы не решает; говорят директор и начальник отдела" подружки",все сходит с рук.

07.04.2019, 20:53

Уважаемый посетитель сайта! У ггс и муниципальных служащих предельный возраст нахождения на службе 70 лет.

07.04.2019, 21:09

Спасибо за ответ, а где это можно почитать не подскажете?

08.04.2019, 03:51

Ст. 13 закона о муниципальной службе, ст. 25.1 закона о государственной гражданской службе.

08.04.2019, 05:54