Москва, 07.04.2019, 20:57

Как перенести судебное заседание по иску МФО в связи с отсутствием согласия и невозможностью явки в суд из-за проживания в другом городе?

Вопрос №15587012 из г. Астрахань
опубликован 07.04.2019, 20:57
Хотела бы уточнить вопрос. У меня завтра судебное заседание первое по иску МФО ко мне, а я не согласна с иском и явиться не могу в суд, так как проживаю в другом городе, также возражения на иск не подготовила, может ли суд перенести судебное заседание и что мне для этого сейчас нужно сделать, какое заявление или ходатайство написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А завтра что делать, первое судебное заседание, явиться не могу, возражения тоже не успею написать и как быть?

07.04.2019, 21:21

Можете послать телеграмму с просьбой об отложении, написать по электронке и позвонить в суд.

07.04.2019, 21:23

Вам же уже отвечали на этот вопрос.

07.04.2019, 21:24

Вам нужно подавать ходатайство об отложении судебного заседания, либо подавать возражение на исковое заявление.

07.04.2019, 21:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Но я до завтра не успеваю возражения подать и что мне делать теперь?

07.04.2019, 21:04

Наталья, позвоните в суд и просите отложить судебное заседание. Подготовьте возражения и направьте в суд.

07.04.2019, 21:08

Можете по электронной почте направить в адрес суда, либо по факсу.

07.04.2019, 21:09

Как составляется возражение на иск.

07.04.2019, 21:10

Наталья, обратитесь к юристам сайта за помощью по подготовке возражений в личные сообщения. Сами вы возражения не сможете грамотно написать. Кроме того, что не согласны с суммой иска, возражения должны содержать ссылки на нормы права.

07.04.2019, 21:18

А завтра что делать, первое судебное заседание, явиться не могу, возражения тоже не успею написать и как быть?

07.04.2019, 21:21

Можете послать телеграмму с просьбой об отложении, написать по электронке и позвонить в суд.

07.04.2019, 21:23

Вам же уже отвечали на этот вопрос.

07.04.2019, 21:24