Как перенести судебное заседание по иску МФО в связи с отсутствием согласия и невозможностью явки в суд из-за проживания в другом городе?
Хотела бы уточнить вопрос. У меня завтра судебное заседание первое по иску МФО ко мне, а я не согласна с иском и явиться не могу в суд, так как проживаю в другом городе, также возражения на иск не подготовила, может ли суд перенести судебное заседание и что мне для этого сейчас нужно сделать, какое заявление или ходатайство написать?
А завтра что делать, первое судебное заседание, явиться не могу, возражения тоже не успею написать и как быть?
Можете послать телеграмму с просьбой об отложении, написать по электронке и позвонить в суд.
Вам же уже отвечали на этот вопрос.
Вам нужно подавать ходатайство об отложении судебного заседания, либо подавать возражение на исковое заявление.
Но я до завтра не успеваю возражения подать и что мне делать теперь?
Наталья, позвоните в суд и просите отложить судебное заседание. Подготовьте возражения и направьте в суд.
Можете по электронной почте направить в адрес суда, либо по факсу.
Как составляется возражение на иск.
Наталья, обратитесь к юристам сайта за помощью по подготовке возражений в личные сообщения. Сами вы возражения не сможете грамотно написать. Кроме того, что не согласны с суммой иска, возражения должны содержать ссылки на нормы права.
Вам же уже отвечали на этот вопрос.