Какую сумму долга по кредиту указывать в разделе 5.2 Прочие обязательства - первоначальную или оставшуюся на отчетную дату?
Какую сумму долга по кредиту нужно указывать в разделе 5.2 "Прочие обязательства".? Сумму первоначального долга по кредиту, или ту сумму, которая осталась на отчетную дату?
Лучший ответ
Здравствуйте, разработка Договоров - это платная услуга. Необходимо смотреть проект договора целиком.