Нарушение процедуры уведомления - обращение к председателю ВС о неполучении приглашения на заседание
Здравствуйте. А исходя из чего вы сделали вывод, что Вас на данные « судебные заседания» должны были пригласить?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Ст.
Да вот тут на этом же сайте нашел пояснение другого юриста по этому моменту: Такого не может быть. Для начала жалобу единолично рассматривает судья, который выносит определение либо об отказе в передаче жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции, либо о передачи жалобы с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Если в передаче жалобы отказано - Вам только в Верховный Суд РФ (если не истекли сроки обжалования). Если жалоба была передана на рассмотрение - все участники процесса извещаются о дате и времени слушания в порядке ст.