Махачкала, 07.04.2019, 22:20

Хочу изменить имя и год рождения возможно ли это и без проблем в аэропорту обойтись?

Вопрос №15587319 из г. Махачкала
опубликован 07.04.2019, 22:20
Хочу изменить имя и год рождения возможно ли это и без проблем в аэропорту обойтись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина!

Имя, фамилию изменить можно, обратившись с заявлением в ЗАГС, а вот год рождения не изменят.

07.04.2019, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. Никаким путем нельзя изменить год рождения?

Никаким путем нельзя изменить год рождения?

07.04.2019, 22:26

Написала вам в личные сообщения.

07.04.2019, 22:28