Хочу изменить дату рождения возможно это?
Для обеспечения тайны усыновления по просьбе усыновителя могут быть изменены дата рождения усыновленного ребенка, но не более чем на три месяца, а также место его рождения.
Изменение даты рождения усыновленного ребенка допускается только при усыновлении ребенка в возрасте до года. По причинам, признанным судом уважительными, изменение даты рождения усыновленного ребенка может быть разрешено при усыновлении ребенка, достигшего возраста одного года и старше.
(Семейный кодекс РФ). Вы не указываете. В каком случае и в каком документе хотите внести изменения, но если речь о свидетельстве о рождении, изменение, а не исправление, то это единственный случай, предусмотренный законодательством.
Нет не возможно. Можно изменить: Фамилию, имя, отчество, но не дату рождения.