Законные действия военкомата - проконсультируйтесь о правилах призыва и возможной компенсации
Хочу у вас проконсультироваться являются ли законными действия военкомата? Ситуация значит такая, призывался 12 ноября 2018 года, совсем не давно узнал что не должны были забирать в армию в связи с тем что у меня мама на пенсии и имеет инвалидность третьей группы отец тоже является пенсионером. Есть сестра 36 лет, замужем, имеет двоих детей, живёт отдельно от родителей. Кроме неё братьев и сестер больше нет. По моему мнению забирать были не должны в связи с тем что оба родителя на пенсии и к тому же один из родителей (мать) имеет инвалидность третьей группы (болезнь - рак груди) Хотел ещё узнать и если всё таки действия военкомата будут противоправны раз уж забрали, есть ли возможность комиссоваться и получить компенсацию?
Лучший ответ
Хотел ещё узнать и если всё таки действия военкомата будут противоправны раз уж забрали, есть ли возможность комиссоваться и получить компенсацию?-напишите заявления в военную прокуратуру, будет проведено разбирательство и все встанет на свои места.
То что нужно. Спасибо!