Какой ОКВЭД выбрать для регистрации ИП, предоставляющего транспортные услуги по агентскому договору на УСН?
У меня вопрос, какой ОКВЭД должен выбрать при регистрации ИП, если он будет предоставлять транспортные услуги по агентскому договору, на УСН.
Лучший ответ
Здесь есть нюансы, связанные с тем, какие это будут перевозки - транспортные или грузовые, а также каким видом транспорта будут осуществляться. Без этой информации точно ответить не получится.
Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.