Отмена второй отсрочки от армии - возможные пути решения ситуации и их аргументация при особом положении в семье

У меня такая ситуация Я учусь на последнем курсе в медицинском колледже Мне должны были дать вторую отсрочку от армии, что бы я еще 1 год поучился, и ушел в армию фельдшером А сейчас сказали, буквально на днях в комиссариате, что отменили вторую отсрочку... Что и как можно сделать? Если например у меня 2 сестры инвалида, и папа умер меньше чем 40 дней назад. Я получаюсь единственным мужчиной в семье, нельзя ли мне хоть как то этим выбить вторую отсрочку?
Лучший ответ

Вам нужно грамотно обосновать свою позицию перед военкоматом.