Как найти приказ где при заболевании гингивитом ВВК ФСИН признает поступающего на службу не годным.

Лучший ответ

Нет такого. Приказ Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206

"Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации" - признает годность как Б-4, в этом случае, смотрите ст. 55.

Выражаю признательность за помощь.

Это медицинское пособие... возможно посмотрите на сайте ФСИН или запросом на медкомиссию киньте.