Непогашенный штраф появился в базах только спустя 4 года после лишения прав и оставался в силе
Лишен прав по 12.26 в 2015 году штраф не оплатил 30 000 рублей в базах негде не числился 05.04.2019 появилась судебная задолженность прошло 4 года, за 4 года штраф не сгорел?
Лучший ответ
Никита, по общему правилу, установленному ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве", сроки предъявления исполнительных документов к исполнению составляет три года. Чтобы утвердительно ответить истек срок или нет, Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы восстановить всю хронологию событий по датам.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Уважаемый посетитель сайта! Не "сгорел и не сгорить", может только увеличиться, как минимум, в двойном размере.