Возможны ли проблемы с получением водительских прав из-за прошлого в психиатрии и отсутствия инцидентов?
Я 10 лет назад привлекался в психиатрию были порезаны руки и меня не взяли в армию, после этого уже прошло 10 лет меня не куда не вызывали инциндентов не каких не было, я хочу отучиться на права категории-в-сейчас прохожу медосмотр, в психиатрии сказали нужно делать запрос в ваш город, могут ли у меня сейчас возникнуть трудности с получением водительских прав?
Лучший ответ
Трудности могут возникнуть, так как снятие с учета у психиатра, следует с периодичным посещением врача. По месту регистрации, необходимо у врача-психиатра получить справку о том, что вы на учете не состоите.
18 Б никак не попадает под ограничения для водительстких прав, с 18 Б дают права на легковушку с пометкой без права найма! Ps это действительно так?
Если вы не сняты с учета, могут быть проблемы, нужно будет комиссию проходить.