Отказано в постановке малоимущими из-за совместной прописки с братом - что делать?
Брат считается членом Вашей семьи, поскольку Вы прописаны вместе с ним на одной жилплощади. Соответственно, его доход также учитывается в целях признания Вас малоимущей. Если общий доход прописанных с Вами граждан превышает минимальный, то Вы не будете признаны малоимущей.
Все правильно доходы брата в этом случае также учитываются И реально вы ничего в данной ситуации не сможете сделать,-если только выписаться из квартиры.
Если я пропишусь в другом месте, то я смогу подать на малоимущих? И если я не буду собственником.
Да вы сможете обратиться в соцотдел с заявлением.