Машина мамы на меня, она ушла к брату, а тот продаёт её по поддельному договору - что делать?
У меня такая проблема, у мамы машина, но она оформлена на меня и эту машину она дала попользоваться брату, а в машине были все документы и птс. Брат, продаёт её по поддельному договору купли-продажи, узнав я об этом написала заявление в полицию, а вчера мне пришел документ, что дело не хотят заводить, что мне делать?
Лучший ответ
Что делать? У вас есть право на основании стст
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, надо смотреть основания для отказа в возбуждении дела, вполне возможно нужно жаловаться в прокуратуру.
Спасибо за помощь!