Краснодар, 08.04.2019, 10:03

Как можно получить из загса справку что я выходила замуж по интернету.

Вопрос №15588658 из г. Краснодар
опубликован 08.04.2019, 10:03
Как можно получить из загса справку что я выходила замуж по интернету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если у Вас отсутствует возможность явится лично в органы ЗАГС воспользуйтесь сайтом Госуслуги.

08.04.2019, 10:48

Нужно обращаться в любой ЗАГС и направить в тот ЗАГС запрос.

08.04.2019, 10:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Это я знаю. Как можно этот запрос не ходя в загс сделать.

08.04.2019, 10:30

Так нужно обратиться в сам отдел ЗАГСа.

08.04.2019, 10:39

Добрый день!

Напишите заявление, направьте по почте, или напишите запрос на сайте госуслуг.

08.04.2019, 10:40

Добрый день!

В любом случае (почтой, через Госуслуги, непосредственно на сайт ЗАГСа) необходимо подать заявление о выдаче вам соответствующего документа.

ЗАГС по месту регистрации брака отправит документы в ЗАГС по месту вашего жительства, о чём вы будете уведомлены письмом.

И уже в ЗАГСе по месту вашего жительства будет выдан документ.

08.04.2019, 11:03

А в каком разделе в гос услугах?

08.04.2019, 10:53

В загс надо обращаться.

08.04.2019, 10:55

Раздел: Государственная регистрация актов гражданского состояния граждан Российской Федерации, услуга Получение повторного свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния или документа, подтверждающего данный факт

Уточните пожалуйста вопрос: что Вы имеете ввиду под понятием выходила замуж по интернету?

08.04.2019, 11:03