Может ли человек снять окна с моего дома, без моего согласия,, при условии что это он их оплатил.
Может ли человек снять окна с моего дома, без моего согласия, при условии что это их оплатил.
Лучший ответ
Кто оплатил? Человек? Если каждый начент оплачивать чужие окна без согласия собственника с последующим их демонтажем, то тут такое начнется. Мало ли что кто захочет оплатить, мне вот памятник Салавату Юлаеву нравится... Накоплю деньги и оплачу, на участке у себя поставлю.
Спасибо, теперь все ясно.
Сформулируйте пожалуйста вопрос более четче.