Сколько стоит доверенность на приватизацию? Можно ли не на гербовой бумаге?

Вопрос №15589023 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.04.2019, 11:09
Сколько стоит доверенность на приватизацию? Можно ли не на гербовой бумаге?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Доверенность оформляется у нотариуса на специальном бланке, стоимость может отличаться в зависимости от нотариуса, но в среднем доверенность стоит 1500-1800 рублей.

С Уважением!

08.04.2019, 11:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У нас старая доверенность на те же действия на обычной бумаге за другую сумму. Что то изменилось в законодательстве?

08.04.2019, 11:20

Изменилась лишь цена, так как сумма у нотариуса состоит из госпошлины и тарифа за правовую и техническую работу, а специальные бланки выдаются уже давно. Но точная сумма зависит от нотариуса, можно обзвонить ближайших и выбрать где дешевле.

08.04.2019, 11:22

Ничего не изменилось, но нотариусы оформляют доверенности на бланках строгой отчетности.

08.04.2019, 11:23