Как обратиться к юристу для консультации и помощи в написании ходатайства о восстановлении пропущенного срока и отмене судебного приказа

Мне необходима консультация и помощь юриста в написании ходатайства о восстановлении пропущенного срока и отмене судебного приказа?

Лучший ответ

Реклама тут запрещена, обращайтесь в личку к любому. Многие согласятся составить Вам заявление об отмени рублей и за 150

Обращайтесь в личные сообщения.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения с такой просьбой. По правилам сайта.

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Это услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в его профиле.

Уважаемый Виктор г. Олекменск!

Согласно ст.129 ГПК РФ

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование не может быть предъявлено в порядке искового производства.

Копии определения суда об отмене судебного приказа направляется сторонам не позднее трёх дней после его вынесения.

Подача письменных Возражений на Судебный приказ в 2-х экз.:

- подаётся в канцелярию Суда, который выносил Судебный приказ.

При этом, на вашем экземпляре делается отметка о вручении Возражений.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.04.2019 г.