Прошел комиссию на В категорию, но не сдал практику - сколько действительна справка?
Т.е. На практический экзамен в Гибдд 11,04.2019 идти смысла нету, или как Как я писал 4.04.2018 г прошел комиссию, прошел год всего лишь. Мне все в Досаафе говорят что сейчас нет мед-справок на 2 или 3 года. Все на 1-год. Срок лействия своей справки на водителя, в самой справке я не нашел. Указвна лишь Фио. Адрес мои, и доступные для открытия категории сзади, В, и В 1 упрааление Механика.
Здравствуйте. Срок действия указан в самой справке.