Автошкола закончена успешно, но права аннулированы - что делать?

Вопрос №12447795 из г. Красноярск
опубликован 25.04.2017, 08:38
Закончил автошколу (открытие категорий D,Е)благополучно сдал экзамены теория, практика, пришел в мрэо обменять права, в итоге экзамены аннулировали, якобы я был лишен прав в 2010 г. срок не исчислялся, забрали результаты экзаменов теория, практика, как мне быть, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы были лишены водительского удостоверения в 2010 году и не сдали его в подразделение ГИБДД поэтому срок лишения даже не начинался. Сдавайте ВУ в ГИБДД.

25.04.2017, 08:47
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

В первую очередь Вам следует обратится в ГИБДД и уточнить информацию о лишении Вас прав. Возможно Вас лишил прав, а Вы их не сдали..

25.04.2017, 08:43

Почему к экзамену допустили, а после аннулировали?

25.04.2017, 08:52

Здравствуйте! Очевидно потому, что препятствующие получению водительских прав факт был обнаружен уже после сдачи вами экзамена

25.04.2017, 08:54

Почему к экзамену допустили, а после аннулировали?
потому что никто не проверял вас по административной практике. Так как экзамен это экзамен.

25.04.2017, 09:41