Можно ли начислять пени на долг за сроком исковой давности после его погашения?
У меня есть долг за сроком исковой давности. На него насчитаны были пени. Долг мы погашаем. И компания пени не добавляла. На текущие последние три года долга нет, поэтому неоднократно в суде отменяли решение по взысканию. Как только выплата долга подошла на практически финишную прямую компания начала из той суммы что предназначалась на погашение долга, высчитывать пени и начислять новую сумму пени. На сколько это законно и если не законно, как это можно остановить?
Лучший ответ
Указывать назначение платежа. Затем претензию о зачислении не по пени...
Затем иск в суд.
Спасибо за вашу работу!