Как предоставить справку об отсутствии проживания по месту прописки для изменения расчета коммунальных услуг

Я прописан в квартире у родителей, но проживаю в другом городе отдельно. На место прописки моим родителям приходит каждый месяц начисления за коммунальные услуги на трёх человек (отец, мать и я.). Скажите пожалуйста, какую справку необходимо предоставить в администрацию ЖКХ, что я не проживаю по месту прописки, для того, чтобы расчет производили на два человека, а не на три человека. Временной прописки у меня нет, город находится в той же области. Спасибо.
Лучший ответ

А вам не чего предоставить у вас нет доказательств вашего не проживания.

Благодарю за грамотную консультацию!

Если у вас нет в другом месте временной регистрации, то вы не сможете изменить порядок начисления.

Спасибо за вашу работу!