Мировой суд мне не дал рассрочку платежа по кредиту, в районном тоже отказали, с решением судьи не согласна.
Скажите куда мне еще можно обратится? Мировой суд мне не дал рассрочку платежа по кредиту, в районном тоже отказали, с решением судьи не согласна.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лейла!
Подавайте кассационную жалобу в городской суд. В соответствии с ГПК это можно сделать в течение 6 месяцев с даты вступления решения в законную силу.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Спасибо за ответ.
Решать вопрос с судебными приставами о добровольном возмещении ущерба без наложения ареста на имущество.