Долг в 150.000 по расписке судебными приставами уже 2 года - как проверить наличие запрета на выезд из страны и как это влияет на долг?

Долг в 150.000 по расписке, дело ведется судебными приставами уже 2 года. Есть долг от банка в 25.000. 1) Как узнать, наложен ли запрет на выезд? 2) Есть ли смысл звонить напрямую судебному приставу и узнавать это? 3) Если запрет есть, то уведомление по прописке должно было прийти? 4) Прочел на ресурсе, что с 2019 года в дружественные (Турция, Абхазия) страны выезд не ограничивается приставами, это так? Очень прошу ответить на все эти 4 вопроса... Заранее благодарен!
Лучший ответ

1. Узнать о наличии ограничения можно на сайте ФССП.

2. Звонок никак не помешает, только вряд ли вам ответят.

3. Копия Постановления об ограничении выезда должна прийти на Ваш адрес, где Вы зарегистрированы.

4. Ни Турция, ни Абхазия не исключены из общего порядка ограничения.

Удачи.