Я подписал бумагу на беседы школьного психолога - теперь хочу отказаться - как правильно это сделать?

Лучший ответ

Заявление составляется в свободной форме. Для аргументированного заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Юрий, отказаться вы можете в той же форме что и само согласие. Т.е. письменно.

Отказ пишется в произвольной форме. Если вам нужен текст отказа со ссылками на нормы права, то можете обратится за помощью к любому юристу сайта (услуга платная).

Вопрос заключается-как правильно написать отказ?