Я подписал бумагу на беседы школьного психолога - теперь хочу отказаться - как правильно это сделать?

Вопрос №15590452 из г. Тверь
опубликован 08.04.2019, 15:31
Я подписал бумагу на беседы школьного психолога - теперь хочу отказаться - как правильно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление составляется в свободной форме. Для аргументированного заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

08.04.2019, 16:04

Здравствуйте Юрий, отказаться вы можете в той же форме что и само согласие. Т.е. письменно.

08.04.2019, 15:34

Отказ пишется в произвольной форме. Если вам нужен текст отказа со ссылками на нормы права, то можете обратится за помощью к любому юристу сайта (услуга платная).

08.04.2019, 16:02

Вопрос заключается-как правильно написать отказ?

08.04.2019, 16:00