Как отозвать или анулировать доверенность на представление интересов в суде, выписанную в другом городе, при отказе нотариуса сообщить реестровый номер?

Появилась необходимость отмены доверенности на представление интересов в суде выписанной в другом городе. Позвонила нотариусу, она отказывается сообщить реестровый номер доверенности. Что можно сделать, что бы отозвать или анулировать эту доверенность?
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу по месту проживания с таким нотариальным действием, она (он) вам помогут, в том числе и запросят реестровый номер.

Ответ неполный.

Явиться на прием лично к нотариусу.

Нахожусь в другом городе!