Чайковский, 08.04.2019, 16:38

Где и как найти именно заполненный образец договора дарения на земельный участок?

Вопрос №15590903 из г. Пермь
опубликован 08.04.2019, 16:38
Где ии как наити имеенно заполненный образец договора дарения на земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я яндексе или гугле или любой другой поисковик.

08.04.2019, 16:49

Здравствуйте! Напишите ваш вопрос более подробнее.

08.04.2019, 16:43

В Рег. палате, где надо будет регистрировать договор, Вам составят, за деньги, подпишите и сдадите на регистрацию, главное документы свои и на вещь, что дарите.

08.04.2019, 17:01

В яндексе или гугле выдает в большинстве бланки. Мне нужно самостоятельно заполнить этот бланк.

08.04.2019, 16:53

Здравствуйте! Данный договор - индивидуальный документ. Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят договор.

08.04.2019, 16:58

А в чем проблема, скачивайте бланк и заполняйте. Неужели Вы рассчитываете, что мы за Вас его заполним? Или Вам пример нужен просто. Если пример, то он ничем не поможет, так все договору индивидуальны.

08.04.2019, 17:01