Вопросы нотариального удостоверения договора дарения квартиры несовершеннолетней дочери и доступ к образцам таких договоров
Заверять ли у нотариуса договор дарения квартиры несовершеннолетней дочери, где найти образец договора дарения несовершеннолетнему?
Не заверять.
Образцов вам никто не предоставит.
Составление договора - это работа, которая должна соответствующим образом оплачиваться.
Моежте попробовать поискать на сайте Консультанта +
Здравствуйте,Людмила! За составлением договора дарения я порекомендую обратиться к юристам, работающим в сфере недвижимости. В соответствии с законодательством Вы регистрируете договор дарения квартиры в регистрационной палате и по истечении 15 дней одаряемый получит свидетельство о гос. регистрации. У нотариуса заверять договор дарения необязательно.
С уважением, Алексеева Ю.А.