Как провести межевание земельного участка в случае отсутствия информации о собственниках и нежелании соседей подписывать документы?
Необходимо сделать межевание земельного участка, но соседний участок давно заброшен, нет никакой информации о местонахождении собственника, еще один соседний участок там собственник неадекватный и подписывать что-либо откажется. Как быть в таком случае? Можно ли сделать межевание без подписей соседей?
Если вы заблаговременно известите собственников соседних участков (т.е. направите по известным адресам) письма с предложением прийти к назначенному времени для участия в межевании, а они не придут, то межевание в их отсутствие будет законным.
Можно, с отметкой об отказе.