В 2018 году летом муж случайно нарезал пилой ребенка соседа при пилинге дров - мама ребенка готовится искать справедливости через суд после почти года
В 2018 году летом муж пилил дрова бензопилой и нарезал пилой ребенка соседа. Ребенок жив здоров остался не большой шрам. Его мамы не было рядом где то шапилась. В милицию и скорую она не вызывала. Теперь она хочет подать в суд на моего мужа прошло почти год.
Обратиться в суд она имеет полное право, однако доказать характер повреждений по шраму будет достаточно сложно и возможно затратно для истца. Кроме того, суд может выделить в отдельное производство материал по неисполнению обязанностей по воспитанию ребёнка, что тоже грозит штрафом.
Если ранеее не обращались в мед. учреждение, шансы нулевые.
Обратиться в суд ее право.
И я ещё она составит в психиатрической больнице на учёте.