Родители получили письмо от налоговой о предполагаемой сдаче в аренду грузового автомобиля - как правильно поступить?
Родители получили письмо из налоговой о том что якобы сдавали в аренду свой грузовой автомобиль, к слову у отца есть маленький грузовичек грузоподьемностью 1000 кг, налоговая просит сдать декларацию о доходах со сдачи автомобиля за 2018 год и приложить договор аренды, дак вот отец ни когда не сдавал свой автомобиль ни в какую аренду, и ни каких договоров не заключал, более того автомобиль больше полу года не эксплуатируется. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Так и напишите в ответе.
Спасибо за полезный совет!