Меня интересует учетная норма жил площади для Москвы.
Закон г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения" (с изменениями и дополнениями) Глава 2. Признание жителей г. Москвы нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма или безвозмездного пользования (ст.ст. 7 - 12) Статья 9. Учетная норма площади жилого помещения
3. Учетная норма устанавливается в размере 10 квадратных метров площади жилого помещения для отдельных квартир.
4. Учетная норма устанавливается в размере 15 квадратных метров площади жилого помещения для квартир, жилые помещения в которых предоставлены по решениям уполномоченных органов исполнительной власти города Москвы разным семьям.