Москва, 08.04.2019, 21:32

Хочу узнать што такое По расширение.

Вопрос №15592283 из г. Москва
опубликован 08.04.2019, 21:32
Хочу узнать што такое Порозширение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы расскажите в каком контексте вы услышали применение этого понятия, возможно и удастся что то прояснить.

08.04.2019, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Мне адвокат сказал што ево люди занимаются розширением по делу моего мужа а што ето такое розширение не сказал вот прошу вас поясните пожалуйста мне если можете.

09.04.2019, 12:20

Здравствуйте! У адвоката и спросите еще раз.

09.04.2019, 12:23

Так вы спросите у него что это и что он имеет ввиду. Сдается мне что он вам "лапшу" на уши вешает или вы просто его не понимаете.

09.04.2019, 12:24

Ирина, нам неизвестно, что это такое. Чем там занимаются его люди и занимаются ли вообще чем-либо - нам это неизвестно...

09.04.2019, 13:01