Ростов-на-Дону, 08.04.2019, 22:33

Преимущества и недостатки прописки новорожденного ребенка в моей квартире

Вопрос №15592655 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.04.2019, 22:33
Я собственник квартиры, подруга просит прописать в моей квартире своего новорожденного ребенка для получения пособий и льгот (родители ребенка не имеют прописки в этом городе). Плюсы и минусы для меня как собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Плюсов нет никаких, вы же не будете делить детские.

08.04.2019, 22:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А минусы какие, чем плохо это для меня как собственника?

09.04.2019, 06:54

Пропишешь ребенка не сможешь отыграть ситуацию до совершеннолетия, а мама вправе проживать с ребенком в любой ситуации. Похоже лохотрон...

09.04.2019, 06:56

Вам верно ответил мой коллега.

09.04.2019, 08:12