Мать-сирота оказалась в трудной жизненной ситуации - недостаточный доход, проблемы с оплатой садика и камунальными услугами
Очень нуждаюсь в помощи.. Я сама сирота до достижения 18 ти лет росла у опекунов, вообщем вышла замуж родила двоих детей, мужа посадили и у меня очень трудные жизненные ситуации, сама работаю в детском саду, нянечкой и моя заработная плата составляет 15-16 тыс в месяц, реально сказать не хватает никак на жизнь, про камунальные услуги вообще молчу, сын ходит в садик, и платить приходиться по 3 тыс. в месяц, дочь 3 годика в садик не ходит потому что не хватает денег на оплату садика, сидит с соседкой, но она уже тоже устала, и я не знаю что делать в этой ситуации помогите, куда обратиться и к кому, с мужем не разведены ждём и любим, ведь в жизни с каждым что то может произойти и не дай Бог кому то пожелала бы такое горе как у меня. Зарплата хватает только на продукты питания, вещей детям купить вообще никак, очень очень прошу помогите что можно сделать в такой ситуации ведь не лезть же на петлю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не психологический сайт, а юристы не помогут.
Ваш ответ мне непонятен.