Почему судья не обязан предъявлять удостоверение.

Вопрос №15592843 из г. Великий Новгород
опубликован 08.04.2019, 23:30
Почему судья не обязан предьявлять удостоверение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кому предъявлять?

08.04.2019, 23:37
Оценка автора вопроса:
Ну типа я сомневаюсь что он судья или исключено?

Я сомневаюсь что это судья могу удостоверится? Как допустим у сотрудника полиции.

08.04.2019, 23:41

Конкурс на самый глупый вопрос вы выиграли сегодня.

08.04.2019, 23:45