Жалоба на случай с удалением 4 зубов ребенку в садике - отсутствие первой помощи, непредоставление информации и угрозы заведующей

Вопрос №15592948 из г. Чебоксары
опубликован 09.04.2019, 00:12
Ребенку выбили в садике 4 зуба. Воспитатель не оказала первую помощь и не позвонила родителям. Заведующая угрозами заставлял подписать бумагу что мы не имеем к ним претензий. Как написать жалобу в министерство образования? Самим или лучше пусть составит жалобу юрист? И куда еще обратиться? З.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, лучше составить юридически грамотную жалобу, обратившись к любому юристу на нашем сайте. Также поясните, какие именно угрозы были со стороны воспитателя.

09.04.2019, 00:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Угрожали засадить в психу больницу и лишить материнских прав.

09.04.2019, 00:43

Не бойтесь, у них нет оснований лишить вас прав, вы должны жаловаться и не бояться. И.

09.04.2019, 11:29

Обратитесь лучше к юристу. Писать жалобу в данном случае нужно в СК РФ, так как их подведомственность преступления против несовершеннолетних.

09.04.2019, 11:49