Нужен совет - Как обратиться с жалобой на воспитателя, если ребенок из садика пришел с расцарапанной попой?
У меня ребёнок из садика пришёл с расцарапанной попой причём сильно видно что следы от ногтей, причём на обоих половинках попы, воспитателю позвонила так как увидела вечером уже, ребёнок говорит 3.7 что била воспитатель, я незнаю может сочиняет верить нет, воспитатель тоже ничего не знает и не видела, потом не помогают застёгивать сандали детям устала ругатся а если он наступит на хлястик и упадёт и голову разобёт или чего хуже, обратиться к заведующей врядли поможет. Такая заведующая ей пофиг ну выговор может сделает, куда ещё можно обратиться написать жалобу или претензию на воспитателя, подскажите как?
Юлия! Зафиксируйте телесные повреждения и обратитесь в полицию о привлечении воспитателя к уголовной ответственности.