Удержание 50% с зарплаты и карты - различия между исполнительными листами и возможные действия
По исполнительному листу пристава удерживают 50% с зарплаты. По другому исполнительному листу, наложил взыскание банк напрямую без приставов. И удерживают с карты 50%. Обращалась к приставам, сказали писать претензию в банк, что у меня уже высчитывают.
Лучший ответ
Они вам правильно говорят если претензия в банк не поможет, то вам придется писать исковое заявление на возврат неправомерно удержанных денежных средств.
Спасибо за объяснение!
А как правильно написать претензию в банк?
Это услуга платная можете обратиться к любому юристу договориться о цене.