Лесосибирск, 09.04.2019, 03:41

Удержание 50% с зарплаты и карты - различия между исполнительными листами и возможные действия

Вопрос №15593200 из г. Лесосибирск
опубликован 09.04.2019, 03:41
По исполнительному листу пристава удерживают 50% с зарплаты. По другому исполнительному листу, наложил взыскание банк напрямую без приставов. И удерживают с карты 50%. Обращалась к приставам, сказали писать претензию в банк, что у меня уже высчитывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они вам правильно говорят если претензия в банк не поможет, то вам придется писать исковое заявление на возврат неправомерно удержанных денежных средств.

09.04.2019, 03:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А как правильно написать претензию в банк?

09.04.2019, 03:49

Это услуга платная можете обратиться к любому юристу договориться о цене.

09.04.2019, 03:50