Проблемы с обслуживанием МКД у УК Левобережье - неполучение ответа от Госжилинспекции и статус юридического лица
Вот я и хочу узнать, в каком статусе многоквартирные дома, которые обслуживаются управляющей компанией. Мы не ТСЖ, у нас нет персонала, нет счёта в банке, с меня никто не требовал факсемиле, нет бухгалтера. Но может есть закон который ставит многоквартирные дома в статус юридических лиц. Как я могу узнать, являемся ли мы юридическим лицом? Ведь неспроста Госжилинспекция сослалась на Закон о юридических лицах.
Уточните вопрос - вы не юр.лицо.