Принуждают сотрудников детского сада платить за разработку сайта, несмотря на выделенные средства из бюджета
Я сотрудник детского сада. Встал вопрос о том, что нужно разработать сайт для сада. Заведующая принуждает сдать по 1000 рублей с каждого. Как быть, ведь на такие нужды выделяются деньги из бюджета?!
Лучший ответ
Вы имеете право не оплачивать прихоти работодателя.
Благодарю за грамотную консультацию!