Группа лиц проникла в квартиру, установила скрытые камеры и микрофон, а затем начала преследовать и травить наркотиками - как защититься и как осуществить наказание
А "они" - это кто? Где Вы взяли скрытую камеру? Поскольку её использование само по-себе может образовывать состав уголовно-наказуемого деяния. Если Вы в состоянии (финансово) позволить себе профессионального защитника, то стоит обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток! Если Вы считаете, что совершено уголовное преступление то сходите в полицию, напишите заявление и предоставьте весь собранный материал. Поиметь с них вы не сможете, это не законно и плюс ко всему в ваших действиях будет усматриваться укрывательство преступления, шантаж если вы с них хотите, что то взять и вымогательство. Вас потом за такое привлечь к уголовной ответственности.