Коллекторы требуют погасить просроченный кредит после отзыва лицензии банка - что делать?
Ничего Вам не делать, ведь срок исковой давности, позволяющий кредитору взыскать с Вас деньги, уже давно истёк.
(ст. 196 ГК РФ)
Добрый день.
Для того, чтобы помочь ваи нужно знать подробности. Главное, это был кредит с графиком платежей?
Нэйва на всех подает в суд. Ждите и мониторьте суды по месту регистрации. В суде сможете получить решение в свою пользу. С нового года коллекторы ведут активные суды по сбору долгов. Разбираемся с ними)
Добрый день. Нэйва выкупила огромный пакет долгов по физ. лицам у банка Западный. Сейчас ведётся активное взыскание задолженности через суд. Заявляйте пропуск исковой давности и завышенные расчёты к взысканию. Обращайтесь, ведем сейчас активную работу в помощи замкам банкам Западного.