Самара, 09.04.2019, 07:57

Может ли участковый попросить покинуть квартиру гражданскую жену с ребенком без моего и ее желания...

Вопрос №15593772 из г. Самара
опубликован 09.04.2019, 07:57
Может ли участковый попросить покинуть квартиру гражданскую жену с ребенком без моего и ее желания...
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросить может, но эту просьбу никто не обязан выполнять.

09.04.2019, 08:21

Александр Анатольевич, все будет зависит на каком основании она там находиться, кому принадлежит квартира, а также имеете ли она регистрацию в указанной квартире. Если она зарегистрирована, то у нее имеется право пользоваться данным жильем.

09.04.2019, 08:07

Квартира принадлежит мне. Но они не зарегистрированы по этому адресу. А визит его.. Визит вежливости.

09.04.2019, 08:16

Александр Анатольевич, если квартира принадлежит Вам, то вы они имеют право находиться в данной квартире как члены Вашей семьи, и участковый не имеет право их просить покинуть помещение если Вы этого не просите.

09.04.2019, 08:20